Germo Ritzmann

Associé-gérant
Téléphone : +49 3726 78436-0
Email: g.ritzmann@arwus.de

Dipl.-Ing. Christian Israel

Gérant
Téléphone : +49 3726 78436-0
Email: info@arwus.de

Knut Böhmer

Ingénieur diplômé
Responsable Technique et Production
Téléphone : +49 3726 78436-19
Email : k.boehmer@arwus.de

Mareike Israel

Membre de la direction
Controlling & Marketing
Téléphone : +49 3726 78436-0
E-Mail : m.israel@arwus.de

Sebastian Wünschmann

Ingénieur diplômé (BA)
Responsable Études de projet

Téléphone : +49 3726 78436-13
Email : s.wuenschmann@arwus.de

Alexander Bronold

Ingénieur diplômé en économie
Responsable Distribution

Téléphone : +49 3726 78436-23
Email : a.bronold@arwus.de

Florian Schmiedel

Ingénieur diplômé (BA)
Chef de projet

Téléphone : +49 3726 78436-18
Email : f.schmiedel@arwus.de

Enrico Wodrich

Responsable des achats
Téléphone : +49 3726 78436-16
Email : e.wodrich@arwus.de

Steffen Seifert

Chef de projet
Téléphone : +49 3726 78436-17
Email : s.seifert@arwus.de

Birgit Israel

Ingénieur diplômé
Comptabilité

Téléphone : +49 3726 78436-14
Email : b.israel@arwus.de

Andrea Hetze

Assistante de la direction
Téléphone : +49 3726 78436-0
Email : a.hetze@arwus.de

Daniel Brumme

Diplômé en gestion commerciale/économie
Chef de projet

Téléphone : +49 3726 78436-25
E-Mail : d.brumme@arwus.de

Anja Malycha

Assistante de la direction
Téléphone : +49 3726 78436-27
E-Mail : a.malycha@arwus.de